И снова дождь

И снова дождь стучит стучит в окно
Гляжу на лужи с ровными кругами
Уходит лето по воде волной
А расстояние неизменно между нами....
Так хочется любовь твою хранить
В последних отблесках, десятилетий
И жаворонком возле счастья жить
Быть для тебя волшебной ночью летней.

По тихим и уютным вечерам
Тебе горячий кофе заварить
А подзамерзшим бледненьким ногам
Тепло своих ладоней подарить.
Тропинкою в лесу вдвоём гулять
Ведя тебя за руку не спеша
В берёзовой красе тебя обнять
В молчании прижавшись чуть дыша.

Всю спелость губ твоих заманчивых любить
Теплом и светом их наполнить для души
И всё это в себе как крест хранить
Ведь жизнь моя-любовь, семья и ты


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →