Размышления...

          **********
Мне говорят -характер мягкий очень,
Поэтому не подхожу я для нее .               
Кем быть? Нахалом? Наглым? Между прочим
Ведь в голове у каждого свое.

Свои понятья о любви ,о чести ...
Свое уменье чувства сохранить.
Когда прошла любовь,не надо мести,
Тихонько, с грустью,нужно все простить.

Оставить добрые одни воспоминания
О том, какое счастье было позади, 
И ощущать опять горячее желание
Коснуться нежно к девичьей груди.

(С)24.06.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →