На пожелтевшем листке...

        ********

Сами себе мы не подвластны
Хоть не хотим так-но живем
И с этой жизнью не согласны
и от нее всегда чего-то ждем

Чего уж ждать не будет чуда
Моей не будешь никогда
Такие у судьбы причуды
Мы потерялись навсегда

Теперь не будешь ты со мною
Не буду больше я тебя встречать
И никогда при встрече я с тобою
Единственную не стану целовать

На перекрестке жизни повстречались мы
Дороги счастья наши разошлись
Лишь лучик солнца выглянул из тьмы
И вновь все тучи темные сошлись

Его ты держишься и он твоя опора
Хотя стояла у другой черты...
Но время вот прошло и скоро
Меня совсем забудешь ты

Казалось встретились-чтобы навечно
Но оборвалась эта нить...
Любить тебя я буду бесконечно
Вот только будешь ты меня любить?

1996г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →