Вк общение сосёт

И мы с тобой виделись где-то там
На задворках чужих миров
Чужих для меня ведь в частности
Ты там как рыба в воде

Мне было скучно я нашел через общих друзей
И ты приняла
Мой колл
Я был рад
Написала мне первой
Ведь я не пишу никому
Чтоб потом не терять

Я пошутил про гейство удачно разок
И развил с этого хайп
Нам было весело и под шумок
Я думал как тебе подыграть

Уютный диалог и я таял в этот миг
Когда писала ты
Апфхахахах с дибильных шуток моих
Фрика нашел казалось бы фрик

Сулила то обнимашки то ****юли

А а а а а а
Почему всё так?
Я всё порчу? Или всё портят они?
Моё ****о как стоп-кран и стоп-знак
Зачем общаться ведь на моей аве ***


А а а а а а
Как же сложно жить
Пытаясь угодить всем, подстроиться
Под этот мир и я как сраный камикадзе
Взрываюсь каждый день изнутри.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →