Чтобы мать поняла - не забыли, нужна!

Мать стоит у окна, каждый день сына ждёт.
Глядя, в небо молитвы о нём к Богу шлёт.
Где ты, милый, родной? Я тебя очень жду.
Приезжай  же скорей, без тебя я умру.

Отложи все дела, позвони своей маме,
Расспроси о здоровье, расскажи о себе.
Будет радость в душе у твоей милой мамы,
А ещё она будет благодарна судьбе.

Пока мама жива, поспеши же скорей,
Ты улыбкой своей её душу согрей.
Чтоб глаза засветились, была радость видна,
ЧТОБЫ МАТЬ ПОНЯЛА - НЕ ЗАБЫЛИ, НУЖНА!
     23.08.2016


Рецензии
Таиса, очень трогательное стихотворение. Да, взрослые дети всё откладывают
на потом, но бывает, что уже поздно. Спасибо, что подняли эту тему.
С уважением. Лариса.

Лариса Чефанова   25.08.2016 10:10     Заявить о нарушении
Большое спасибо!!! Всего Вам самого доброго!

Таиса Губарева   25.08.2016 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →