К И... ты поймешь однажды

Ольга Черепанова2 http://www.stihi.ru/2016/08/18/4024
То, что имеем- не храним,
А потерявши, плачем.
Семейный гасим мы очаг
Обыденностью дней.

Жалеем красок для родных
И обделяем их вниманьем,
Вселяем праздные мечты
И гоним их на поиск "журавлей".

А после с грустью вспоминаем,
Как все красиво начиналось,
И почему мы не смогли
Подбросить вовремя углей!


Рецензии
Надежда, добрый вечер!
Вы правы - не храним...
С искренним уважением! Ольга )))

Ольга Александровна Черепанова   23.08.2016 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →