Твое молчание...

Твоё молчание - сродни обидам:
Внезапно, как отрезало - без слов -
Исчез из виду, упустил из виду?
Понять тебя - пустое ремесло,
Себе твержу: " Не боги обжигают..."
Но вкривь и вкось налеплены горшки...
И снова безответность постигаю,
И путаю вершки и корешки:
Переплелись и потеряли почву,
Средь них застряли черепки надежд.
Пытаюсь разорвать сей круг порочный,
Но так суров винительный падеж...



 


Рецензии
Ах, да! Винительный падеж - он такой!
Мы его обожаем!!!

Пусть вкривь и вкось налеплены горшки - но ведь налеплены же!!!!

С теплом,

Ирина Щёголева-Экштут   24.08.2016 04:19     Заявить о нарушении
"Я его слепила из того, что было."(с)(*_*)

Людмила Макеенко   24.08.2016 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →