Никогда не ставьте точку господа...

Никогда не ставьте точку господа.
Там где точка не возможно что-то строить.
Всё пройдет, и мы через года,
Понимаем, что оно того не стоит.
Никогда не ставьте точку господа.
Запятую, двоеточие, вопросы.
Мы поймем, что выход есть всегда.
Всё пройдет: и грозы, и морозы.
Всё пройдёт, как исчезают сны.
Пеплом разлетятся по округе.
С точкой чувства в раз обречены.
С точкой вы теряете друг-друга...


Рецензии
А я стараюсь всегда расставлять все точки над "i"?

Мира Муратова   15.09.2016 19:05     Заявить о нарушении
После точки трудно импровизировать, ну это моё сугубо личное мнение. Спасибо вам за интерес к моему творчеству.

Алексей Дунаеффф   15.09.2016 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →