Местечко разбито укромное...

Давно не скрывались от всех, да попросту и не встречались,
В нейтральной теперь полосе, все наши чувства остались...тебя я не боготворю,
а ты полюбить не успела, претензии к календарю, разлуку нам вьюга напела.
Тогда ещё я любил,
отнекивалась ты скромно и чёрный ангел разбил, все стены в местечке укромном.
Я долго тебя забывал, теперь вот ты возвратилась,
вновь в трубке моей зазвучал, твой голос, но чувства разлились...
Прокисли, иссохли давно, душа моя-ты сказала, я вспомнила наше кино...как я без тебя устала.
Но поздно, я промолчал, какая-то отчуждённость,
лишь помнится, как скучал,
теперь потерял
влюблённость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →