Мыши
Звонок жениху:
- Привет, мой милый, дорогой
Я по тебе скучаю...
Когда вернешься ты домой
С тобой мы выпьем чаю.
И снова упадет рука,
На сильное плечо.
Все это будет, а пока
На сердце горячо.
А в это время её навещает "бывший":
В подъезде раздавался сип,
И в эту же квартиру,
Вошел немного пьяный тип
Лоснящийся от жиру.
-Ну, что ты возишься...
держись...иди ко мне быстрей...)
И вот затихли этажи
Под выдохи бл...ей.
Жених в это время был на вахте:
Ну а мужик достойно жил
Нес вахту не спеша...
Куда спешить...?
Коль дома ждет любимая душа.
Ну а, что люди говорят...?
Он верил только ей...
Ни кто, ни в чем не виноват,
Под выдохи бл...ей.
В подъезде тихо не спеша
хозяйничали мыши...
"Бывший":
-Аленка...как ты хороша...!)))
Она:
-Уж заходи...мой "бывший".
Свидетельство о публикации №116082301180
