Не уходите...

         Не уходите…

От сумасбродства некуда деваться…
От суеты, от гомона толпы…
И с летом не хочу я расставаться…
В нем, ночь была, в которой была ты…

Шелками трав прильнула ко мне нежно
И подарила в вечности любовь….
И глупый я, отнесся, так небрежно…
Что вмиг исчезло, не вернется вновь…

Хранить в сердцах извечное начало…
Пусть мучает и не дает нам спать…
И если вдруг любовь Вас повстречала…
Не уходите, и не нужно ее гнать…
Павел.Марков.23.08.2016. г Чита
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →