Наверняка, каждый из вас хотя бы раз задумывался, почему у одних сбываются все их желания, мечты и причем достаточно быстро и феерично, а у других - нет. Хотя эти другие не глупы, самодостаточны,целеустремлены, но почему-то для исполнения их желаний требуется либо гораздо больше времени, либо они вообще не исполняются. Мой ответ - не там ищут источник исполнения желаний. И я не там искала!Пока ищете в уме ничего не найдете, кроме хлама, который успел накопиться там за столько лет. Ищите в душе - ищите ощущения, чувства - пока не будете ощущать того, чего хотите, о чем просите Вселенную не получите желаемого.А ощущение "не словите", пока не отпустите свой УМ и дадите просто Быть тому, что не поддается логике. И вот здесь нужна - ВЕРА. И как говорится в Библии - по ВЕРЕ Вашей воздастся Вам. Многие скажут: "Что все так просто?". А вы задайте себе вопрос прямо сейчас насколько вы верите в то, чего желаете, чего хотите, и действительно ли это ваши желания?...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.