быть ревнивой очень трудно...

Быть ревнивой очень трудно.
Это я тебе сказать могу.
Вроде, жить совсем не сложно,
Но всё,кажется, идёт ко дну.

Видеть в каждой проходящей девке-
Стерву, о каких и раньше не слыхал,
И рыдать у старой остановки,
Чтобы ты об этом не узнал.

Я хочу любить тебя и верить.
Жить, не зная всех невзгод.
Но так сложно это сделать,
Когда рядом всякий сброд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →