Не боли мое сердечко

(Песня)
Не боли моё сердечко,
Не страдай моя душа.
А я выйду на крылечко
И пойду в даль не спеша.

Я пойду, пойду по полю
И развею грусть-тоску.
Слёзы в речке синей скрою,
Боль пущу по ветерку.

Упаду в траву густую
И засну в закате дня.
Хорошо, что не тоскую,
Будто вовсе нет меня.

Не боли моё сердечко,
Громче пой моя душа.
А я выйду на крылечко
И пойду в даль не спеша…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →