Добрый вечер

Просто,добрый вечер,люди.
Просто,давайте поговорим.
Просто,жить стало очень скучно.
Просто бесит этот грёбаный мир.
 Многим плевать на всех,конечно,кроме себя.
"Нет у людей проблем,ничего не волнует меня".
Почему так мало людей, готовых реально помочь?
Люди просто берут без весомых причин  улетают прочь.
Да,ОК,хорошо. Я пойму,я без вас обойдусь.
Только знайте одно:
Я на жалкий ваш зов никогда больше не отзовусь.
 
P.S. Нахлынули мысли..

Проект <<Чисто>>
http://vk.com/cleanplan


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →