Давайте утро начинать с улыбки!

Исчезла ночь в объятиях рассвета
На перекрёстке тысячи дорог.
Отходит ото сна, шумит планета,
И новый день ступает на порог.

И только лишь от нас самих зависит,
Какую он в душе посеет дрожь.
В календаре так много разных чисел,
Но каждый день по-своему хорош!

Чтоб в жизни притянуть к себе удачу
(А это сделать каждый норовит!),
Начать нужно с себя, а это значит -
Поменьше злиться, не копить обид...

И чтобы нам не допускать ошибки
И распрощаться с бедами навек -
Давайте утро начинать с улыбки
И с фразы "Я счастливый человек"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →