Жить настоящим

Жить настоящим, здесь,сейчас - удел.
От его серых будней стало тошно,
Тоски и грусти маску он надел,
Нет большей горечи,чем быть счастливым в прошлом.

Хранить счастливые мгновения жизни - Да.
Но,только ими жить - это беда.

21.08.16.


Рецензии
Согласен. Но всё же, настоящее осмысление беды или счастья приходит только со временем. Но не надо на них зацикливаться, а сделав выводы, жить дальше. С уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   28.08.2016 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо большое за Ваше мнение.Эти эмоции изложены ситуационно и так тожебывает.
С Уважением Олег

Олег Юрьевич Давыдов   28.08.2016 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →