Не умирай
Однажды осенью, с утра,
В квартиру тихую поэта
(Потенциального жмура)
Проникла самка комара
И, ну кусать больное тело
Уже готового почить…
И так последнего задело,
Что тварь некстати залетела,
Что он подушкой оголтело
Стал насекомое мочить.
И стал поэт живей немножко
И стал красивее чуть-чуть…
Не умирают понарошку
И понарошку не живут.
Свидетельство о публикации №116082105309
И понарошку не живут". Точно сказано! Творческого полёта!
Марина Нестеренко 2 01.02.2017 21:16 Заявить о нарушении
