О слово женское...

О слово женское нежнее акварели,
А если спеть ,то умереть
Оно рождается в печали,
Но в радости готово петь...

Без панибратства и злорадства,
Без пошлых идолов в крови
Оно готово   разтерзаться
За детский крик во тьме ночи

Слова по женски происпеты*
В словах  и   горе, и печаль
Они воспеты в те заветы,
Когда уже ни что не жаль...


Ни громкой славы ,ни предательств,
Ни обалденной суеты,
Ни что не стоит отлагательств
В любви и только лишь, в любви....

(Сказано ,как  в песне)*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →