ночные купания

Вот такие купания в омуте темном,
Да под светом луны и отчаянных звёзд,
Заряжают эмоциями и надолго
Пробуждают от тихих, чуть дремлющих грёз.


Рецензии
Ночью конечно неплохо купаться,
Но как перед предками оправдаться?

Саша Джигра   06.10.2016 18:29     Заявить о нарушении
Эх, как я скучаю по временам, когда надо было оправдываться перед предками!
Спасибо за отклик ))

Оха Башарова   17.10.2016 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →