Напиток

Уберите огонь, слишком жар нетерпимый,
Остудить бы вином ,с толстым кубиком льда,
Я для Мира сего ,может и не красивый,
И возможно, не так он и любит меня.
Я строптивый на жизнь и на мерзость не падкий ,
Меня сложно ,порою, без водки понять,
Для кого-то я прост, для кого-то загадка,
Только мне не хотелось б себя раскрывать.
Я писал про вино, но не мой тоn напиток,
Мне б налить по-мужски  силу в кубок огня,
У заката отжать  пламя меди пол литра,
И принять, как лекарство,  для крепкого сна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →