Не фальшивь!

*    *    *


В хоре я своём души не чаю,
грудью встану за его я реноме!
Не фальшивь! А то не отвечаю
за себя... Не "ми" тут пой, а "ре"!!!



(Фото автора Rusik Gasis https://plus.google.com/107811198980312653264)


Рецензии
Главное, правильно подсказать) Замечательная миниатюра, Маша!

Александр Никонов 14   26.10.2017 14:49     Заявить о нарушении
Эт да, а то ведь такие подсказчики бывают по-дружески, что и врагов не надоть (смеюсь))) Пасибки, Сашуль, рада, что улыбнула! :-))))

Солнечный-Зайчик   30.10.2017 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →