По осени

Грустить по осени , мне хочется,
Рыдать горько навзрыд слезой.
Лето снова  через год воротится,
Столько лет храню твою любовь.

Ближе к осени все пророчества,
Любя тоскую только по  тебе...
Моя душа горит,  от одиночества,
Цыганской я не верю  ворожбе.

Есть  одно заветное желание,
Оно кровит, так много лет.
Выслушать упреки в назидание,
И купить в твою страну билет!

Кружится осень тихо за окном,
Горят дрова, трещат в камине.
Чай с тобой мы пьем  вдвоем,
Нет одиночества у нас отныне!

Нет надоевшей  нам разлуки,
Слышен нежный шепот  губ.
Целуешь бережно ты мои руки....
Пронзает сердце звонкий звук!

19.08.2016 год.г. Надым
АВТОР: НЕСАН Л,А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →