Красота Любовь от Бога

Я гляжу, не налюбуюсь
На прекрасный небосвод,
Небо, синее такое
И красив зари восход!

А с зарёю, всё в восторге
Новый день к себе зовёт,
Лучик солнца душу греет,
За собой влечёт вперёд.

Впереди просторы неба,
Нет просторам тем конца,
Всё во власти Божьей воли,
Всё в руках Отца Творца!

Так живите и любуйтесь,
Берегите то, что есть,
Мир,  подаренный нам Богом
Сбережём  Достойно Есть!


Рецензии
Всё Богом на Земле устроено прекрасно, вот если бы человек научился умножать эту красоту, а то сплошь и рядом от Божьего творения ничего не остаётся в неправых действиях людей, в особенности господ капиталистов. Спасибо за стихи!
С уважением!

Иван Бородинский   21.11.2018 23:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →