Тебя бы я забыл...
И в этих снах я для тебя не лишний.
Ты редко снишься мне и все же,
Тебя забыть мне это не поможет.
Тебя бы я забыл, но это невозможно,
Забыть ведь не легко, а очень сложно.
Я с мыслью этою уже давно смирился,
А как забыть про ту, в которую влюбился.
Тебя бы я зыбыл, но это слишком,
Лимит попыток видимо превышен.
А может и пытаться то не стоит.
Зыбыть тебя решение не простое.
Тебя бы я забыл, но не выходи.
Воспоминания о тебе порой приходят
Бывает забываю я тебя в затишье,
Но вспоминаю вновь, как только ты приснишься.
Свидетельство о публикации №116081809663
