поумнев
и не слышно вам голос мой
этот мир стал немного злым
от чего же он мне родной
я на зло не отвечу злом
уходить тоже нужно уметь
завязали все крепким узлом
вам пора бы давно поумнеть
нет тут правых и нет виновных
мы сгорели в эмоций костре
не бывает людей безгреховных
даже те кто висел на кресте
вы наверно безумно горды
только гордость людей не красит
и обычно бывает прав
тот кто первый огонь погасит
Свидетельство о публикации №116081808468
