сам распался
без надежды,без веры,без красок
мы простые,без правды,без ложи
друг на друга безмерно похожи
мы глупы,мы холодны,колючие
а все раны внутри болючие
наша жизнь это серые пятна
от того она нам не понятна
от нее мы бежим без оглядки
вместе с нею играем мы в прятки
но в конце ничего нас не ждет
нас увы только смерть найдет
никогда не постичь нам высокого
не утешит никто одинокого
это все от того,что без лиц
мы из мира чужих границ
я ликую,мы все глупцы
мы живые еще мертвецы
Свидетельство о публикации №116081808445
