Быль

    Экспромт,юмор.
на стихи http://www.stihi.ru/2016/06/18/4784

А у нас во дворе одна баба
Приготовила вот самогон.*
Говорит:"Как уйду я, куда уже надо,
Оцените, как крепок же он.

Экономия детям и внукам,
Не палёнка, а чистый первак.
Может скажите, что это глупо,
Но не выпил же дед-не дурак.

Поглядит, улыбнётся , причмокнет,
И,вообще ,перестал теперь пить.
Гроб, что сделал, под дождиком мокнет:
Захотел он меня пережить.
:):):)
* три трёхлитровых бутыля .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →