qulop
что все наладится однажды,
но слова твои
являли собой фальшь.
ты уходил смеясь
и улыбался.
ухмылку было видно
даже без особых глаз.
ты клялся жизнью
все исправить.
и говорил,все снова
не впопад.
являл ты жизнь свою
каким-то идеалом,
в котором было недостатков больше,
чем добрых дел и сладких слов.
она ждала тебя, курила,
пила горячий,сладкий чай.
ты лишь твердил "она неповторима",
но вновь и вновь из жизни уходил.
никто не вечен,
даже Бог.
он наш мир создав,
оставил недостатки.
но даже для таких,
как мы,
он создал дом,
в котором стало нам тепло.
и вновь,
все возвращается к двоим.
той паре,в которой оба не любили,
но жизнь не видели одни.
они молили жизнь,
начать сначала.
молили,
не попадаться на глаза.
но их судьба
решила все иначе,
ведь они жили
друг у друга на глазах.
жаль время убивает,
ничто не остается навсегда.
мы молча жизнь свою теряем,
боясь,лишь упустить года.
Свидетельство о публикации №116081805344
