Зеркало

Что ты смотришься в зеркало часто,
Ты прекрасна, довольна собой.
Не ищи в нем изъянов напрасно,
Образ твой он давно мне родной.

И, изъянов в тебе я не вижу,
Для меня дорога ты всегда.
А, когда, голосок твой услышу,
Не забуду его  никогда.

Атрибут женский, зеркало, ясно.
В нем любуются дамы собой.
Берегут его и не напрасно,
Должен быть он всегда под рукой.

2016


Рецензии
Самое лучшее зеркало - глаза любимого человека.
Пусть в них мы всегда будем молодыми и красивыми!
Спасибо, Анатолий, за подаренную улыбку. Удачи!

Мила Григ   04.09.2016 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое Мила,согласен с вами полностью!
С уважением и улыбкой,

Анатолий Бугаев   09.09.2016 09:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →