Выбора - нет?

Немного партий на слуху -
ЛДПР. СР, Едросы...
Не ходит рыба посуху -
И нервно курят папиросы
Все остальные партиёшки
Людей там в каждой понемножку
Объединиться - душит жаба
Попробовать хоть раз хотя бы! -
Но нет же, ПРЫНЦЫПЫ у нас! -
"Погрешностью" считают вас
И нету яблок,родин в списке
Противников для той же Слизки
И хоть её обворовали
Но реже выбирать не стали.
И подводя итог - скажу:
Ходил на выборы. Хожу.
И буду, сука,выбирать,
Пока ещё могу шагать...
(( но все гундят мне гнусно вслед:
нет выбора, нет выбора. нет.нет...))


Рецензии
Яблоки на Родине,
Лет - двадцать пять как не наши...
А насчёт выбора - его действительно нет,
Может на предвыборных дебатах - что-то новое услышим...

Все как-то притихли про инфляцию,
И про отношения к друг другу...
А то, что рост цен - поддерживает спекуляцию,
Для развития Государства и Населения - это неадекватная услуга.

Проблема партий - как всегда не понимает главного,
Любое Правительство - должно работать - как Постоянное,
А не как - временное...................................



Оксана Королевская   17.08.2016 18:38     Заявить о нарушении
Спасибо!Тронут текстом Вашим.
Да , выборы - оно не наше...
У нас работы в огороде.
Потом скулим - обули, вроде.

Виктор Ушаков 2   22.08.2016 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →