Пишу ещё...

Пишу ещё, ищу, как поскладней,
и день вовсю расцвечен,
а кто-то вдруг заплачет обо мне,
прозрев грядущий вечер.
Но, к счастью, это не дано мне знать,
и я гонюсь за словом,
чему бывать, того не миновать –
как сказано толково...
Во многом знаньи - многая печаль
(как поэтична строчка),
а вот чего на самом деле жаль –
что всё же будет точка…


Рецензии
Чудесное!

Регинлейд   17.08.2016 12:37     Заявить о нарушении
"Грамматика боя, язык батарей..."
Диктуют, как жить нам. Но сам - не зверей!
:)

Капитан Буратино   17.08.2016 17:12   Заявить о нарушении
Спасибо, Регинлейд.

Геворк   17.08.2016 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →