Камнями кидаться чревато!

                Восседая на троне судилища
                Не забывай,что и ты живёшь
                В стеклянной оранжереи жизни
                Кидаться камнями чревато!


Рецензии
Душа хрупка, да и жилища наши ,порой, ненадёжны. Это я так...к слову.
Главное -не суди и судим не будешь.
С уважением и теплом.

Елена-Ландыш   17.08.2016 01:29     Заявить о нарушении
Стих понравился...К тому же,осуждая других рабов,помни,что и мы рабы Божьи...

Иван Гапеев 2   17.08.2016 09:02   Заявить о нарушении
Благо дарствую за тёплый review!С.С.

Светлана Самедова   17.08.2016 21:26   Заявить о нарушении
Друг в друга мы не можем
Камень кинуть,так как
Все грешны
А в Небо камни мы кидаем
Постоянно
Ах,как глупы,нелепы
И смешны
Все ходим в ссадинах
А Небо
Без изъяна.С.С.

Светлана Самедова   17.08.2016 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →