Мы сердцами похожи

На http://www.stihi.ru/2016/08/13/7754 Елена Кочергина

Поймал бы я бабочку, но невесом я...
Я Дух, я Галактика, а может сон я...
Я меряю будущих луж отраженье,
Ловлю ветерок облаками движенья.

Я чувствую лето не бронзовой кожей,
Летящей душой, хорошо что так схожа,
Она с гордым Духом, рождённым в Любви,
Зови же меня, поскорее зови...

Единственная, не царица...Богиня,
Сольёмся мы вместе и в вечности сгинем,
Роняя дождинки любви на прохожих,
Ведь все мы Одно...мы сердцами похожи.


Рецензии
Прекрасное стихо получилось!) С теплом... :)

Елена Кочергина   17.08.2016 18:11     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензии и вдохновение своими перлышками...

Борис Фадеев   18.08.2016 09:12   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста& :)

Елена Кочергина   18.08.2016 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →