Танцы это трение

Танцы-это трение двух полов, о третий.

Из воспоминаний моего папы ,об обучении в Калининградском военно авиационном-техническом училище (КВАТУ);
так говорил командир его роты .


Рецензии
НУ И ДУРАК БЫЛ ЭТОТ КОМАНДИР РОТЫ!

ТАНЦЫ ТАНЦАМ РАЗНИЦА!

ТАК ЖЕ, КАК И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПОЛОВ!

ВЫСОКИЙ (ДУШОЙ)ЧЕЛОВЕК - И ОТНОШЕНИЯ У НЕГО ВЫСОКИЕ,
А У НИЗКОГО И ОТНОШЕНИЯ, И МЫСЛИ НИЗМЕННЫЕ!

И это НЕ зависит ни от времени жизни, ни от возраста человека!

Екатерина Сидорова1   25.12.2016 19:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →