Да, жизнь настала...

Да,жизнь настала,что сказать? Воры в законе,те молчат,Храня понятия свои,И молча наблюдают,Как господа Самарской Думы Самарцев нагло обирают! Горят древесные дома,-на месте их растут квартиры,А "погорельцы" с ЖКХа-Ведут судебные турниры. И сколько б,бедолагам не скитаться,По всем бумагам те "чисты",пороги оббивать,ругаться,Лишь остаётся им. В Самаре правды не найти! Куда ж идти,топиться? Ну нет уж господа,-настанет время "топора",За всё придётся расплатиться! В России было так не раз,когда "чубы" вставали против Вас.Не будем вспоминать,о бунте Разина Степана,о крови,что пролитою была...Зачем-же господа вам сново,В Руси,гражданская война? 01.04.2004г Финагеев А.В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →