Самое любимое стихотворение без названия

Пью кофе, не сплю ночами, собираю себя по кусочкам,
Нет боли, нет печали, я черчу свой путь по точкам.

Кто и когда, в чем и насколько был точен?
Это и неважно впрочем. Это неуловимо.
Один мазок - и уже другая картина..
Раньше по-иному выходило.

Нет боли, нет печали, есть только линия.
Я рисую солнечные дали, мои кисти в инее.







Лето 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →