Я на Пушкина обижен...

 Я на Пушкина обижен сильно очень,
 Как оказалось, парень этот не простой,
 Лучшее всё посочинял, промежду прочим,
 Оставив нам лишь поэтический отстой.


Рецензии
Заверяю, в этом, Вас,
Можно, воспеть и унитаз! http://www.stihi.ru/2017/06/06/723
И про говно, между прочим,
Писали, мало, очень!
Расширяйте кругозор,
На темы обращая взор!
Что, Пушкин, ноутбук Вам в руки,
И возгордятся Вами внуки!

С теплом!

Вера Щербакова 2   10.06.2017 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →