Бабье лето...

ах осень... осень бабье лето
Татьяна Андрейко
http://www.stihi.ru/2015/06/09/108

Весна и жизнь вся просыпает,
Дыханьем новым в свежий день.
Желаньем радостным тревожит,
Природа требует, успеть.

Всё в откровение разбудит,
Растормошит от снов зимы.
И вдохновение бушует,
Сердечной милой красоты.

За этот год так проявиться,
Вдохнуть свободной чистоты.
И откровенно так влюбиться,
В душе лишь райские сады.

Но лето быстро пролетает,
Листвою падают деньки.
И как подарок на благое,
На осень – бабьим летом взрыв.

Прощаньем тёплые денёчки,
И эти яркие лучи.
Ещё немного и закроет,
Зима от прошлого следы…
           Александр.


Рецензии
Александр, удачи во всем и вдохновения!
Я тоже родилась в Осинниках 😊
Всего вам доброго!

Кристина Шелестова   22.09.2016 15:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →