Есть люди - праздник! Как награда!

Есть люди - праздник! Как награда!
Ведь человеку много и не надо.
Лишь добрый искренний взгляд,
Которому каждый из нас рад!
Чтобы очистить окружающих от злобы,
Достаточно самому добрее быть.
Отталкиваясь от основы,
Улыбки радости и позитив дарить!
Не могут быть вокруг все виноваты,
Да и плохими все вокруг не могут быть.
Начни с себя, и матом перестань ругаться,
Всё будет класс, всё станет получаться!

14.08.16


Рецензии
Как хорошо встретить хорошего и доброго человека ...
Удачи , Ира .

Анатолий Агурицев   15.08.2016 23:50     Заявить о нарушении
Да, это замечательно! Спасибо, и Вам Удачи! (На нашего милого котика Любимку похож, только наш немного упитаннее:)
мне понравились строки в Вашем резюме:"Не стремись освободить мир .. Освобождай себя ..
Рабы не несут свободу .. Рабы несут только рабство ,"- Анатолий Агурицев

Булгакова Ирина Борисовна   17.08.2016 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →