Где тот рубеж и где та грань?

Где тот рубеж и где та грань…?
И  мы уже не понимаем,
Где жизнь живём, а где играем….
Не замечаем, что давно,
самих себя уже теряем…


Рецензии
Норман, спасибо за это удовольствие читать Ваши произведения. Меня всегда поражала способность авторов показать смысл, глубину и многое объяснить лишь в пяти строках. Вам это отлично удаётся!

Светлана Лещенко   25.11.2018 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →