моя деревня

Мы все лето на природе,
на лугу, идем в покос.
Всем известно что в народе,
лето жаркий сенокос.

В три косы, валок красивый,
собираем все в копну.
Я уставший и счастливый,
в ярком солнечном плену.

Хорошо когда к обеду,
есть горячий вкусный чай.
И приятная беседа,
и улыбки невзначай.

Я люблю когда природа,
дарит теплый яркий день.
Чай родной, моя свобода,
Гул забытых деревень.


Рецензии
Ваши стихи о деревне проникнуты искренней любовью к деревне и ее жителям.Спасибо вам.

Палина Ивчик   19.11.2016 17:49     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Бочкарёв Дмитрий   19.11.2016 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →