Моя... Звезда..

Пишу по-русски,как всегда...
И слов других не знаю...
А надо мной Моя Звезда..
Таинственно мигает...
То ли считает дни мои,
Кукушка вековая...,
То ли  сигналит о ...Любви...,
Стихи мои читая?!
Как распознать..ЕЕ язык...,
Расшифровать Посланье..? 
Ведь ..Жизнь моя - лишь только ..Миг...
В ее полете дальнем...
И,посылая по лучу...
Призыв Любви хрустальный....
Я знаю,что не получу
Ответ ЕЕ печальный..
Ведь до Звезды… Сто лет пути..
И , Почта световая...,
Ты к ней , пожалуйста,лети...
Нигде не остужая...
Мою горячую Любовь..
Неси по Белу Свету...-
Неостывающую Кровь
На спящую Планету... -
Мне жаль ,что Свет ее далек...,
Как тусклая Лампада...,
Но я уже не одинок..
И большего…не надо !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →