Я пыталась...

Я пыталась любить тебя сильно,
И никак не могла превзойти
Ту, что рядом была стабильно 
И никогда не стремилась уйти

Я пыталась любить тебя нежно,      
Как любили герои в кино,
Но она твое сердце небрежно
Растопила в два счета всего.
               
Я считаю себя невиновной,
И пыталась не видеть того,    
Что держал ты меня очень скромно,    
Ведь я знала ты любишь её!


Рецензии
Не жалей никогда, что любила,
Не печалься, что время идёт.
Если в сердце любовь сохранила -
То само тебя счастье найдёт!

Невероятный   02.02.2017 17:40     Заявить о нарушении
Спасибо за ваши великолепные слова. К таким строчкам обязательно надо прислушиваться и идти с ними в дальше, в душе!

Анастасия Вершинина 3   02.02.2017 21:26   Заявить о нарушении
Жизнь идёт. И нам не стоит останавливаться)

Невероятный   02.02.2017 23:13   Заявить о нарушении
Вы бесконечно правы! :)

Анастасия Вершинина 3   03.02.2017 07:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →