Мир не умнеет...

* * *
Мир не умнеет достаточно быстро,
праведный гнев продолжает кудрявиться.
Рушатся стены от бомб исламистов,
снова звереют скинхеды и сталинцы.


Рецензии
Текст привлекателен своей позитивностью.

А ведь сколь опасен мир!!

Белая Стихия   26.03.2018 16:43     Заявить о нарушении
Где тут Вы усмотрели позитивность, Таня?
Или это юмор?
:)

Нерыдайидальго   26.03.2018 17:08   Заявить о нарушении
Виталий,...,а первые две строчки.

Белая Стихия   26.03.2018 17:15   Заявить о нарушении
Там тоже ни грамма позитива. Праведный гнев - сатирическая издевка...
:)

Нерыдайидальго   26.03.2018 17:26   Заявить о нарушении
Детскому уму так не покажется:)

Белая Стихия   26.03.2018 17:40   Заявить о нарушении
Попробуйте кому-нибудь прочесть.

Белая Стихия   26.03.2018 17:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →