Кто виноват?

Нет я не виноват, что стал врагом России,
Что  бьются с братом брат, от боли обессилив.
Что черный дым войны укутал степь Донбасса,
Что меньше стало нас, людей славянской расы.
А где-то "наверху",в роскошных кабинетах,
Решают всё за нас, нас не спросив при этом.

А может виноват,что жил я по указке,
И верил бредням всем, как доброй русской сказке?
Пришла пора прозреть, быть перестать рабами,
И глупостью своей Иуд при власти славить.
Все вместе мы народ, духовностью богаты,
Закончим этот бой и по домам солдаты!!


Рецензии
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →