Вы знаете как жить? Да? Прекрасно! А я нет. Я все еще не могу понять что к чему, зачем и почему. Когда исчезнет притяжение и чем я буду расплачиваться за квартиру, а в конце месяца хочется на юг. Дни летят, а я не вникаю в их значимость, они бессмысленны и однообразны. Что во мне находят хорошие парни, и где искать плохих. Эти вопросы остаются без ответов надолго. Есть люди, которым не хочется рассказывать тайны, но приходится. И потом ты очень жалеешь, сталкиваешься с проблемами и опытом, заморачиваешься о мелочах, хотя стоит смотреть глобально. Знаете, это маленькая толика наболевшего. Но вот писать об этом гораздо проще. Как будто роман строчишь, ну или рассказ. Просто открываться мыслям надо и проблемам, они должны убежать прочь, они боятся откровенности.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.