станция
хоть мы и на разных станциях вовсе,
мне совсем не хватает места
и сегодня слишком холодно что-то.
И увы нас свели не звёзды,
а на праздники чьи-то гости,
мне совсем не хватает места
и мне стало совершенно тесно.
Не открыть нам новых высот,
не добраться пешком до комет,
не изведать новых планет.
Мы сидели у старых домов,
у забытых людьми витрин.
Пили кофе с тобой
вдвоём.
Мы ходили с тобой
в кино.
Мы гуляли по парку
долго,
и смеялись с тобой
громко.
Твои руки меня грели,у меня внутри
всё горело.
Но увы,кометы разбились,как
разбиваются птицы об лёд.
Ты потом мне долго снился и я помню запах твоих ладонь.
Свидетельство о публикации №116081200671
