Наверно это навсегда..

Наверно  это  навсегда,
Встречать рассветы и закаты..
На  небе  спелая  вода
Дождём  омоет  жизни  даты..
И  без  тебя, и без тебя
Жить на кресте и быть распятым..
Небесной  манны  западня
В греховном мире- завсегдатай..
И  без  тебя, и без  тебя
Ходить  по водам  виновато
Пророком  суетного   дня,
И  другом  верного  заката...


Рецензии
Очень грустно и печально! Под стать моему настроению тоже...

Людмила Барламова   28.08.2016 14:28     Заявить о нарушении
Грусть, непрошенная гостья..приходит нежданно, но от вдохновения..так и должно быть. ..

Максим Кравецкий   28.08.2016 17:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →