Когда то, я играл с дождем

Когда то я играл с дождем
И мне казался теплым он...
Мы жили тесно, - кошкин дом
Соседей много было в нем
Потом мы с матерью вдвоем
Гостей бывало полный дом...
Прошло с тех пор не мало лет
Давно уж умер мой сосед
И другу, вместе с кем росли
Не носят близкие цветы...
Тот город, что оставил я
Оставили мои друзья
Я их встречаю, проходя
На фото, с жалостью глядя
И словно их немой ответ
Тебе из прошлого,- привет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →